Набережные Челны
+7 (855) 220-50-61

Куда сдать гофрированный картон в Набережных Челнах?

Среди ТБО, как говорит статистика, наибольшую долю занимают бумага и гофрированный картон, которые, между прочим, можно дорого продавать в пункты приема сырья на переработку. Сдать гофрированный картон в Набережных Челнах можно в компании «Вторпроект».

Адрес приема гофрированного картона в Набережных Челнах: Трубный проезд, 38/17В.

Подробные условия приема картона вы найдете по ссылке – сдавайте вторсырье, получайте финансовое вознаграждение и заботьтесь об окружающей среде с выгодой.

Сдавайте гофрированный картон дороже

Куда сдать гофрированный картон в Набережных Челнах?Чтобы получить максимальную стоимость гофрированного картона при сдаче его в пункт приема вторсырья, достаточно помнить про несколько популярных советов. Внимательно следите за объемом и весом партии – сдавайте только те партии гофрированного картона, стоимость которых перекроет издержки на транспортировку сырья. Помните, что многое зависит от способа доставки – если самостоятельно доставить вторсырье к пункту приема, вы получите более высокую цену.

Кроме того, уделите особое внимание состоянию гофрированного картона – влажность сырья не должна превышать 10%, любые загрязненные участки нужно обрезать, а посторонние элементы удалить. Если предварительно вы сможете упаковать гофрированный картон, то получите более высокую цену и ускорите его прием.

Наше предложение

Выгодное предложение по приему гофрированного картона, а также лучшая цена на вторсырье ждет вас в компании «Вторпроект» в Набережных Челнах. Мы предлагаем удобную доставку крупных партий гофрокартона к нашему пункту приема, а также готовы к сотрудничеству с оптовыми поставщиками – индивидуальные условия работы уточняйте у менеджеров «Вторпроект».