Набережные Челны
+7 (855) 220-50-61

Куда сдать коробки в Набережных Челнах?

Коробки для упаковки, изготовленные из картона – это макулатура, проблемы утилизации которой сегодня встают максимально остро. Правильная переработка картона позволит получить сырье для вторичного производства, а также финансовое вознаграждение – поэтому выгодно сдавать коробки в пункты приема вторсырья «Вторпроект».

Адрес приема коробок в Набережных Челнах: Трубный проезд, 38/17В.

Фирменный пункт приема вторсырья компании «Вторпроект» предлагает сдать коробки на переработку, а подробные условия по приему сырья вы найдете по ссылке.

Как правильно сдавать коробки?

Куда сдать коробки в Набережных Челнах?Правильно сдавать коробки на переработку можно по-разному, однако все начинается со способа доставки: вы можете сделать это самостоятельно, либо обратиться к специалистам «Вторпроект» за услугой по вывозу. Обратите внимание, что максимальный размер вознаграждения при сдаче коробок начисляется в зависимости от того, рассортированы они или нет, а также в зависимости от чистоты изделия – коробки не должны иметь посторонних элементов в виде скоб, скотча, этикеток и так далее.

Сдавайте только сухие и чистые коробки, не берите сырье со свалочного полигона, иначе его просто не примут. Если коробка имеет посторонние органические, либо химические вкрапления – лучше всего обрезать данный участок.

Наше предложение

Компания «Вторпроект» предлагает жителям Набережных Челнов сдать коробки на переработку максимально просто, быстро и выгодно. Мы готовы сотрудничать с оптовыми поставщиками – условия обсуждаются индивидуально с менеджерами пункта приема.