Набережные Челны
+7 (855) 220-50-61

Куда сдать макулатуру в Набережных Челнах?

Ценным источником вторсырья макулатура считается не напрасно, потому ее можно выгодно сдавать на переработку и получать за это деньги. Сдать макулатуру в Набережных Челнах можно в пункт приема вторсырья «Вторпроект», мы предлагаем лучшие цены на рынке, чтобы вы могли заботиться об окружающей среде с выгодой.

Адрес приема макулатуры в Набережных Челнах: Трубный проезд, 38/17В.

Сдавайте макулатуру в пункт приема вторсырья «Вторпроект» - подробные условия приема бумажной продукции вы найдете здесь.

Какой бывает макулатура?

Куда сдать макулатуру в Набережных Челнах?Сегодня макулатура разделена на три сорта – А, Б и В: высокое, среднее и низкое качество соответственно. К макулатуре класса А относится белая офисная бумага, ее обрезки, а также отходы от производства бумаги из сульфатной небеленой целлюлозы и бумажные невлагопрочные мешки.

К макулатуре класса Б относятся отходы гофрированного картона, отходы картона с печатью, а также книги и журналы без переплетов или корешков.

К макулатуре класса В относятся отходы газет, втулки, гильзы и шпули из бумаги. Кроме того, к низкосортной макулатуре принадлежат изделия, вылитые из бумажной массы, отходы бумаги и картона с пропиткой или покрытием, а также картон и бумага черных или коричневых цветов с копировальным слоем.

Наше предложение

Сдавать макулатуру по лучшей цене в Набережных Челнах вы можете в пункте приема «Вторпроект». Мы предлагаем удобную услугу доставки крупных партий бумажной продукции к нашему пункту приема, а также готовы сотрудничать с оптовыми поставщиками на индивидуальных условиях – узнайте их от менеджеров «Вторпроект».