Набережные Челны
+7 (855) 220-50-61

Куда сдать пленку в Набережных Челнах?

Полиэтиленовая пленка при неправильной утилизации отравляет окружающую среду – при нагревании полиэтилен выделяет токсичные газы, которые загрязняют почву, грунтовые воды и воздух. Именно поэтому пленку нужно перерабатывать, кроме того, за это можно получить финансовое вознаграждение.

Адрес приема пленки в Набережных Челнах: Трубный проезд, 38/17В.

Компания «Вторпроект» занимается покупкой вторсырья, в том числе пленки, у населения по максимальной цене – подробности о правилах приема пленки здесь.

Виды пленки

Куда сдать пленку в Набережных Челнах?Грамотная сортировка полиэтиленовой пленки по видам поможет дорого продать вторсырье, поэтому стоит рассмотреть несколько видов пленки в зависимости от технологии производства и способа применения:

  1. Строительная, отличающаяся невероятной прочностью и использующаяся при гидро- и теплоизоляции, укладке фундамента, обработке деревянных конструкций для защиты от плесени и грибков и многих других строительных работах.
  2. Парниковая, применяемая для возведения теплиц и пропускающая свет, что положительно влияет на развитие растений.
  3. Термоусадочная, входящая в состав упаковочных материалов для игрушек и продуктов питания.
  4. Пищевая, наиболее тонкая, также применяющаяся при упаковке продуктов.
  5. Техническая, имеющая выдающиеся изоляционные свойства, используемая для защиты строительных конструкций от атмосферной влаги и пара.
  6. Стрейч-пленка, использующаяся для упаковки товаров и транспортировки грузов.

Наше предложение

Компания «Вторпроект» принимает по высоким ценам на переработку широкий спектр материалов, в том числе и пленку, которая затем подвергается переработке. Кроме того, мы предлагаем услуги по вывозу вторсырья к пункту приема. Компания «Вторпроект» готова к сотрудничеству с оптовыми поставщиками – индивидуальные условия работы можно уточнить у менеджера.