Набережные Челны
+7 (855) 220-50-61

Куда сдать полиэтилен в Набережных Челнах?

Полиэтилен популярен не только в промышленности, но и в быту для производства множества изделий и упаковочных материалов. Правильная утилизация такого сырья заключается в его переработке, кроме того, это приносит финансовое вознаграждение.

Адрес приема полиэтилена в Набережных Челнах: Трубный проезд, 38/17В.

Фирменный пункт приема вторсырья компании «Вторпроект» дорого покупает отходы полиэтилена – узнайте подробнее про условия приема сырья по ссылке.

Как выгодно сдать полиэтилен?

Куда сдать полиэтилен в Набережных Челнах?Обратите внимание, что сдавать полиэтилен на переработку можно максимально выгодно, если соблюдать некоторые рекомендации, которыми специалисты «Вторпроект» готовы поделиться с вами. Отсортируйте полиэтилен по видам – по возможности разделите ПНД, ПВД, пленки, водоналивные блоки и трубы, а также упаковочные материалы. Тщательно очистите полиэтилен от посторонних загрязнений – продукцию со свалочных полигонов не примут на переработку.

Удалите с полиэтилена любые посторонние элементы, иначе вторсырье не получится продать в пункт приема. Тщательно просушите полиэтилен и по возможности упакуйте в удобную тару – так вы максимально ускорите процесс приемки, а также получите большее вознаграждение.

Наше предложение

Многолетний опыт работы компании «Вторпроект» позволяет нам предлагать лучшие цены при покупке полиэтилена – именно поэтому сотрудничать с нами не только просто, но и максимально выгодно. Кроме того, мы готовы сотрудничать с оптовыми поставщиками вторсырья – индивидуальные условия работы обсуждаются с менеджерами пункта приема.