Набережные Челны
+7 (855) 220-50-61

Приём бумаги в Набережных Челнах

Забота об экологии требует массовых усилий, поэтому мы предлагаем присоединиться к борьбе за чистый воздух уже сейчас. Наша компания «Вторпроект» обеспечивает приём бумаги на самых выгодных условиях в Набережных Челнах. Мы готовы подобрать индивидуальные условия сотрудничества оптовым поставщикам и оказать услуги доставки до пункта сбора.

Адрес пункта приёма бумаги в Набережных Челнах: Трубный проезд 38/17В.

Вся необходимая информация о пунктах приёма бумаги «Вторпроект» в Набережных Челнах расположена здесь.

Как увеличить цену при сдаче бумаги?

Приём бумаги в Набережных ЧелнахСдавая в переработку ненужные бумажные изделия, отделяйте их от прочего бытового мусора. Мы не принимаем материалы со следами клея, скотча и подобных объектов. Осматривайте бумагу на предмет резких запахов и пятен. Чтобы избавиться от загрязнений, мы рекомендуем вымыть и просушить материал. Не стоит пренебрегать влагой, ведь, она серьёзно усложнит процесс взвешивания и отрицательно повлияет на денежный гонорар. Упаковывайте бумагу компактно, чтобы перевозить как можно больше макулатуры за раз, если вы используете личный транспорт. При использовании доставки, стоимость изменится, но вы всё равно сможете заработать, поэтому не стоит исключать такой вариант.

Все перечисленные особенности помогут вам значительно увеличить прибыль от сдачи бумаги. Мы расплачиваемся прямо на месте взвешивания любым удобным для вас способом.

Цена за килограмм бумаги в Брянске – от 7 до 14 рублей.

Наше предложение

Сдавайте бумагу на переработку с помощью наших пунктов приёма «Вторпроект» в Набережных Челнах. Все наши точки сбора оснащены высокотехнологичным оборудованием для объективной оценки и оплаты ваших усилий. 11 лет мы занимаем достойное положение в данной сфере и идём навстречу каждому клиенту, включая крупных оптовых поставщиков. Получить всю дополнительную информацию можно у менеджеров нашей компании.