Набережные Челны
+7 (855) 220-50-61

Приём макулатуры в Набережных Челнах

Помогите окружающей среде уже сегодня, чтобы подарить здоровое будущее своим близким и себе самому. Уже 11 лет мы занимаемся приёмом макулатуры, поэтому занимаем достойное положение в этой сфере. Обращайтесь в наши пункты приёма макулатуры «Вторпроект» в Набережных Челнах и получите солидную сумму компенсации.

Адрес пункта приёма макулатуры в Набережных Челнах: Трубный проезд 38/17В

Подробную информацию о пункте приёма макулатуры «Вторпроект» в Набережных Челнах можно получить здесь.

Зачем сдавать макулатуру?

Приём макулатуры в Набережных ЧелнахМакулатура включает в себя огромное количество бумажной продукции, поэтому окружает современного человека повсюду. Проблема в том, что производство каждой единицы такого сырья требует воду и древесину, а сдают макулатуру в переработку лишь немногие сознательные горожане. Переработка бумажных изделий проходит крайне легко из-за содержания целлюлозы – растительного компонента. Переработка позволяет создавать новые предметы из уже использованных и сэкономить значительную часть природных и производственных ресурсов.

Обратите внимание, что грамотная утилизация вознаграждается нашей компанией «Вторпроект». Мы всегда готовы помочь ответственным людям и советуем соблюдать некоторые условия, чтобы увеличить прибыль:

  1. Всегда сортируйте отходы, исключайте скотч, булавки, скрепки, файлы и другие посторонние объекты. Обращайте внимание на едкие запахи и пятна, просушивайте макулатуру после избавления от загрязнений или обрезайте такую область.
  2. Несмотря на предлагаемую услугу по доставке, она не поможет в получении максимального гонорара, поэтому идеальным вариантом будет собственноручная транспортировка на пункт.

Цена за килограмм бумаги в Набережных Челнах – от 7 до 14 рублей, а за картон – от 9 до 15 рублей.

Наше предложение

Обращаясь нашу компанию, вы вносите огромный вклад в здоровье будущих поколений и значительно пополняете семейный бюджет. «Вторпроект» предлагает максимальный ценовой диапазон на рынке, а также услуги по доставке макулатуры автотранспортом компании. Кроме того, мы всегда готовы индивидуально работать с оптовыми поставщиками. Ответить на все ваши вопросы помогут менеджеры нашего сайта.