Набережные Челны
+7 (855) 220-50-61

Пункт приема гофрированного картона в Набережных Челнах

Отходы гофрированного картона постоянно скапливаются не только на предприятиях, но и у рядовых граждан – вы можете не просто утилизировать их, а получить за это финансовое вознаграждение благодаря пункту приема вторсырья «Вторпроект». Мы дорого купим гофрированный картон вне зависимости от объема партии для его дальнейшей переработки.

Адрес пункта приема гофрированного картона в Набережных Челнах: Трубный проезд, 38/17В.

Узнать подробнее про условия приема гофрированного картона компанией «Вторпроект» вы можете по ссылке.

Особенности сдачи гофрированного картона

Пункт приема гофрированного картона в Набережных ЧелнахПеред тем, как вы повезете гофрированный картон в специальный пункт приема – убедитесь в соблюдении нескольких основных требований, которые предъявляются к вторсырью:

  1. Картон должен быть чистым без посторонних загрязнений или элементов, например, пластиковых ручек, скотча и так далее.
  2. Гофрированный картон должен быть сухим.
  3. Нельзя брать вторсырье со свалочных полигонов – такой картон не примут на переработку по соображениям санитарной безопасности.

Большинство клиентов привозят гофрированный картон в пункт приема самостоятельно – так можно получить большее вознаграждение. Если вы сдаете крупные партии вторсырья и не можете доставить их своими силами, заказывайте услуги по доставке в компании «Вторпроект». После доставки наши специалисты сами осмотрят гофрированный картон, оценят его влажность, а также взвесят вашу партию для дальнейшего расчета. Мы гарантируем максимальные цены на рынке, а также оперативность приема гофрированного картона у своих клиентов.

Наше предложение

Фирменный пункт приема гофрированного картона «Вторпроект» имеет многолетний опыт работы и готов к сотрудничеству с оптовыми поставщиками вторсырья – работа ведется на индивидуальных условиях. Любые консультации по приему вторсырья вы можете получить у менеджеров нашего пункта приема.