Набережные Челны
+7 (855) 220-50-61

Пункт приема коробок в Набережных Челнах

В большинстве случаев картонные коробки лучше сдавать на переработку – так можно получить множество выгод, в том числе финансовое вознаграждение. Пункт приема коробок «Вторпроект» гарантирует максимальную цену на вторсырье, а также лучшие условия сотрудничества для своих клиентов.

Адрес пункта приема коробок в Набережных Челнах: Трубный проезд, 38/17В.

Получить подробную информацию об условиях приема коробок вы можете на нашем сайте.

Почему выгодно сдавать коробки?

Пункт приема коробок в Набережных ЧелнахПомимо того, что сжигать бумажную продукцию неудобно, ее также не выгодно просто выбрасывать – лучше всего продавать коробки на переработку. Вы сможете с выгодой избавиться от партии вторсырья, освободив место хранения, а также соблюдете нормы экологического законодательства. Кроме того, сдавать коробки выгодно и по другим причинам:

  1. Вы минимизируете вредное влияние на экологию.
  2. Вы сможете сократить временные и организационные затраты, связанные с задачей хранения или утилизации отходов гофрированного картона.
  3. Вы получите финансовое вознаграждение за сдачу коробок, чего не происходит при обыкновенной утилизации бумажных отходов.

Наше предложение

Фирменный пункт приема коробок «Вторпроект» предлагает жителям Брянска сдавать вторсырье на переработку за деньги. Мы открыты к сотрудничеству с оптовыми поставщиками коробок, получить индивидуальные условия сотрудничества и все необходимые консультации вы можете у менеджеров «Вторпроект».