Набережные Челны
+7 (855) 220-50-61

Пункт приема полиэтилена в Набережных Челнах

Отходы полиэтилена в огромных количествах попадают на свалочные полигоны, так как материал используется ежедневно и редко когда правильно утилизируется. Сдавайте полиэтилен на переработку и получайте за это деньги вместе с компанией «Вторпроект» в Набережных Челнах – мы гарантируем денежное вознаграждение за ценные виды вторсырья.

Адрес приема полиэтилена в Набережных Челнах: улица Трубный проезд, 38/17В.

Компания «Вторпроект» готова выгодно купить отходы полиэтилена – мы отправим вторсырье на переработку, а вы поможете природе и получите за это финансовое вознаграждение.

Зачем сдавать полиэтилен?

Пункт приема полиэтилена в Набережных ЧелнахДля тех, кто решил сдавать полиэтилен, главными преимуществами станут сразу несколько факторов – нет необходимости организовывать места хранения вторсырья, вам не придется самостоятельно утилизировать или вывозить полиэтилен. Более того, переработка полиэтиленовых отходов не только даст вам возможность получить финансовое вознаграждение, но и поможет природе – вы сможете защитить окружающую среду от вредных веществ, выделяемых полиэтиленом. Предварительно стоит ознакомиться с информацией о том, какие изделия принимают – подробнее мы рассказывали здесь.

Помните, что главная ценность полиэтилена – это возможность его вторичного применения, потому стоит внимательно следить за качеством отходов. Если сдавать грязный полиэтилен со свалочных полигонов – его не примут. Несмотря на то, качество материала снижается с каждой переработкой, сдавать его в пункт приема гораздо выгоднее как с финансовой точки зрения, так и со стороны заботы об окружающей среде.

Наше предложение

Многолетний опыт работы пункта приема «Вторпроект» позволяет нам выгодно покупать любое вторсырье у своих клиентов. Мы принимаем множество видов полиэтиленовых отходов для дальнейшей переработки, в том числе работаем с оптовыми поставщиками на индивидуальных условиях.