Набережные Челны
+7 (855) 220-50-61

Пункты приема бумаги в Набережных Челнах

Огромное количество бумаги окружает каждого из нас ежедневно, конечно, ее можно выбрасывать, но лучше всего сдавать на переработку в специализированные пункты приема вторсырья. Таким образом вы сможете получить деньги за правильную утилизацию бытовых отходов.

Адрес пункта приема бумаги в набережных Челнах: Трубный проезд, 38/17В.

Фирменный пункт приема бумаги компании «Вторпроект» дорого покупает бумажные отходы у населения – подробные условия приема вы можете найти на нашем сайте.

Как сдавать бумагу?

Пункты приема бумаги в Набережных ЧелнахОбратите внимание, что сдавать бумажные отходы в пункт приема нужно правильно:

  1. Предварительно удалите грязь, масляные пятна, лак или краску, а также файлы, обложки, скрепки, скотч и так далее.
  2. Помимо этого, не берите бумагу со свалочного полигона – ее не примут на переработку.
  3. После очистки тщательно высушите бумажное сырье, а затем привозите его в пункт приема бумаги «Вторпроект» - наши специалисты благодаря высокоточному оборудованию безошибочно взвесят бумажные отходы, а также предложат за них лучшую цену на рынке.
  4. Кроме того, у нас вы можете заказать услугу по вывозу бумаги – максимально простой и быстрый способ сдавать вторсырье на переработку.

Помните, что предварительно рассортированная и упакованная бумага будет стоить дороже.

Наше предложение

Фирменный пункт приема бумаги компании «Вторпроект» предлагает лучшие цены на макулатуру благодаря многолетнему опыту работы. Мы готовы сотрудничать с оптовыми поставщиками вторсырья – индивидуальные условия работы обсуждаются с менеджерами компании «Вторпроект».