Набережные Челны
+7 (855) 220-50-61

Пункты приема пленки в Набережных Челнах

Пленки из полиэтилена, а также и стрейч-пленки – это предметы повседневного обихода, которыми пользуются повсеместно в качестве упаковочного материала. Помимо этого, пленки ценятся на вторичном рынке как источники вторсырья – сдавайте полиэтиленовые отходы на переработку в компанию «Вторпроект» в Набережных Челнах.

Адрес приема пленки в Набережных Челнах: улица Трубный проезд, 38/17В.

Пункт приема пленки «Вторпроект» дорого покупает вторсырье у населения – узнайте подробные условия приема полиэтиленовых отходов по ссылке.

Как сдавать пленку выгодно?

Пункты приема пленки в Набережных Челнах

Получить максимальную выгоду от сдачи пленки на переработку не трудно – достаточно выполнить несколько условий, а именно: сдавайте чистые изделия и не берите пленку со свалочных полигонов. При наличии любых загрязнений, отмойте и просушите пленку – если обнаружены стойкие химические или органические загрязнения, их необходимо удалить перед сдачей пленки на переработку.

Любые посторонние элементы, которые встречаются на пленках, должны быть удалены – они не могут перерабатываться совместно с полиэтиленовым сырьем. Получить подробную информацию по видам пленки и возможностям ее сортировки вы можете у менеджеров нашей компании. Для доставки крупных партий вторсырья обращайтесь к нам за услугами по вывозу пленки к пункту приема «Вторпроект».

Наше предложение

Переработка пленки с выгодой доступна для клиентов компании «Вторпроект» - мы гарантируем выгодное финансовое вознаграждение каждому клиенту, а крупные партии сырья вывозим самостоятельно. Для оптовых поставщиков действуют индивидуальные условия работы.