Набережные Челны
+7 (855) 220-50-61

Сколько стоит макулатура в Набережных Челнах?

Сдавая макулатуру на переработку, вы получаете возможность помочь природе и получить финансовое вознаграждение. Сегодня специалисты компании «Вторпроект» расскажут, сколько стоит макулатура в Набережных Челнах и какое сырье пользуется максимальным спросом.

Адрес приема макулатуры в Набережных Челнах: Трубный проезд, 38/17В.

Продать макулатуру выгодно можно в пункте приема вторсырья «Вторпроект» - подробные условия и требования к сырью доступны по ссылке.

Сколько стоит макулатура?

Сколько стоит макулатура в Набережных Челнах?Стоимость макулатуры в Набережных Челнах варьируется в зависимости от множества факторов – типа вторсырья, его состояния, объема партии и так далее. Сегодня можно продать гофрированный картон по цене от 6 рублей за килограмм, а бумажные отходы принимаются по цене от 2 рублей за килограмм.

Если сдавать высококачественное и востребованное сырье, его стоимость всегда будет максимальной – сегодня на рынке встречается макулатура следующих видов:

  1. Категория А – самая качественная белая бумага, а также отходы от ее производства.
  2. Категория Б – среднее качество изделий, гофрированный картон, журналы, книги, офисные документы и так далее.
  3. Категория В – пропитанный картон, газеты, литая бумажная продукция, бумажные втулки и так далее.

Наше предложение

Специалисты пункта приема вторсырья «Вторпроект» всегда проконсультируют вас и расскажут, сколько стоит макулатура в Набережных Челнах. Кроме того, мы готовы помочь вам с доставкой крупных партий бумажных отходов – для этого вы можете заказать удобную услугу по вывозу макулатуры. Для оптовых поставщиков действуют индивидуальные условия сотрудничества, уточнить которые можно у наших менеджеров.